Лишение права ни использование охотничьего оружия
Было два административных нарушения за незаконное использование труда мигрантов. Повлечет ли это лишение права использования охотничьего оружия?
, Еленв, г. Москва
Нет не влечет, так как лишение лицензии происходит после неоднократного привлечения к административной ответственности за правонарушения в сфере обеспечения общественного порядка и порядка управления — это главы 19и 20 КоАП РФ, а административная отвественность за нарушение миграционного законодательства предусмотрена гл. 18 КоАп РФ. Лишить лицензии Вас не могут.
Здравствуйте, Елена!
За указанные вами правонарушения вас не могут лишишь права использования оружия, такая санкция не предусмотрена миграционным законодательством.
С уважением,