Судима?
Здравствуйте. 327 ст. (воспользовалась фиктивной временной регистрацией для устройства сына в 1 класс). Был суд. Назначили штраф.Оплатила.Что теперь?Подскажите, пожалуйста, считаюсь ли я судимой(т.е. есть ли у меня судимость).Сказали, что это якобы означает, что у меня год условный срок. Хотелось бы узнать насколько это правда и чем это грозит? Если я судима теперь получается на вопрос об имеющейся судимости всю жизнь отвечать положительно? Спасибо большое
, Александра, г. Москва
Светлана Шаманина
Добрый день, а можно уточнить, что именно написано в вашем приговоре, после слов ПРИГОВОРИЛ? Вас осудили по части 3 статьи 327? уточните, пожалуйста, если вы хотите получить корректный ответ.