Приватизированная квартира уже с прописанным в ней человеком
Добрый день. У меня такая проблема. Мне досталась квартира от бабушки. Она приватизирована на меня. В ней прописан еще отец алкаш который мне жизни в ней спокойной не дает . Он за нее не платит и обещает то сжечь ее , то продать то сдать кому нито . Может меня домой не пускать. Есть какой то способ его выписать оттуда? Или заставить как то платить за свою часть квартиры через суд? Или еще какой нито способ решить этот вопрос? Заранее спасибо
Он прописан там до приватизации. Но он за нее не платит . Что с этим можно сделать?
Обращайтесь в суд с регрессным требованием взыскания коммунальных платежей. Предъявляйте оплаченные квитанции.