Обязаны ли мне выплатить компенсацию за отпуск?
Работала в данной организации почти восемь лет.Зарплата стала ниже.Предложили хорошее место с более высокой зарплатой.Решила уволиться.До отпуска оставался месяц.Обязаны ли мне выплатить отпускные?Спасибо.
, Евгения, г. Череповец
Татьяна Кайнова
Пропорционально отработанного времени до отпуска, да. Это будет компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.
Всего доброго!