Отказ от наследства
Мой отец,перед смертью завещал все свое имущество(дом и участок)своей внучке.Для отказа от наследства мне надо написать заявление.Сколько будет стоит данная процедура?
, Иван, г. Омск
Я думаю, что вам не нужно волноваться за стоимость этого отказа, так как оформить его в интересах внучки. Так пусть она его и оплачивает. А стоимость нотариально удостоверенного отказа определяется нотариальной палатой региона, в котором вы проживаете, так что вам нужно этот вопрос уточнить у нотариуса.
Я и пенсионер и инвалид 2-й группы
Тогда вам надо подойти и написать отказ у нотариуса. Можно у того же, у кого открыто дело. Сколько стоит не скажу, думаю недорого.