Как получить прописку

Здравствуйте..14 лет проживаю с семьёй в комнате выделенную по месту работы..находящаяся на территории Санатория..учреждение бюджетное..

Комната находится на балансе санатория,как лечебный корпус,но приспособленная под жильё.Прописки не имею..

Куда обратиться по данному вопросу..

, Сергей

на каком основании получено жилье? Если на честном слове, то проблематично.

Сергей
Клиент

Пришёл на работу ..дали комнату..по настоящее время работаю в этом учреждении..

Всё это время обещают перевести из нежилого в жилое помещение..и отдать на баланс города..

Сам дом на два хозяина ..у соседей прописка имеется..

обратитесь в комитет по жилищной политике, с просьбой ускорить передачу и перевод жилья.Удачи.