8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аварийный выезд ЖКХ

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, должны ли ЖКХ регистрировать аварийный выезд? В каком документе они должны это записывать? И есть ли законы, фиксирующие деятельность ЖКХ именно по аварийному выезду? Заранее спасибо!

, Маргарита, г. Калининград
Эдуард Лапшин
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово

диспетчер по заявке в журнал записывает обращение. Потом составляются документы по результатам выезда а.бригады. А в чем суть вопроса?

1
0
1
0
Маргарита
Маргарита
Клиент, г. Калининград

Эдуард, спасибо за ответ.

Суть в том, что мною был совершен наезд на световую опору, из-за погодных условий, выйдя из автомобиля и убедившись в целостности столба, я уехала. Потом мне позвонили из ГИБДД и сказали, что столб упал и я являюсь участником ДТП, также, был совершен аварийный выезд сотрудниками ЖКХ на место, в ЖКХ сказали, что столб был накренен и они его уже поставили, НО у нет документов, подтверждающих выезд.

В настоящее время световая опора стоит в ненадлежащем виде, он стоит ровно, но не горит, а вот соседня световая опора, как раз-таки накренена.

И я не уверена, что именно после моего наезда световая опора была повреждена.

Спасибо заранее за ответ!!!

А как сотрудники ГИБДД сделали вывод, что вы виновник, какие доказательства, может вы какие то объяснения писали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка по Росиии?
здравствуйте.нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка по Росиии?
, вопрос №4098950, Александра, г. Южно-Сахалинск
Недвижимость
Учитывается ли единое пособие при расчете дохода на субсидию ЖКХ?
Добрый день. Учитывается ли единое пособие при расчете дохода на субсидию ЖКХ?
, вопрос №4097903, Татьяна, г. Краснодар
386 ₽
Военное право
Здравствуйте Мне необходимо выехать заграницу, а именно - в республику Кыргызстан Сам являюсь военнослужащим по контракту, форма секретности имеется Что мне необходимо сделать для выезда?
Здравствуйте Мне необходимо выехать заграницу, а именно - в республику Кыргызстан Сам являюсь военнослужащим по контракту, форма секретности имеется Что мне необходимо сделать для выезда?
, вопрос №4096945, Абдулла, г. Хабаровск
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2015