Аварийный выезд ЖКХ

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, должны ли ЖКХ регистрировать аварийный выезд? В каком документе они должны это записывать? И есть ли законы, фиксирующие деятельность ЖКХ именно по аварийному выезду? Заранее спасибо!

, Маргарита, г. Калининград
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово

диспетчер по заявке в журнал записывает обращение. Потом составляются документы по результатам выезда а.бригады. А в чем суть вопроса?

Маргарита
Клиент, г. Калининград

Эдуард, спасибо за ответ.

Суть в том, что мною был совершен наезд на световую опору, из-за погодных условий, выйдя из автомобиля и убедившись в целостности столба, я уехала. Потом мне позвонили из ГИБДД и сказали, что столб упал и я являюсь участником ДТП, также, был совершен аварийный выезд сотрудниками ЖКХ на место, в ЖКХ сказали, что столб был накренен и они его уже поставили, НО у нет документов, подтверждающих выезд.

В настоящее время световая опора стоит в ненадлежащем виде, он стоит ровно, но не горит, а вот соседня световая опора, как раз-таки накренена.

И я не уверена, что именно после моего наезда световая опора была повреждена.

Спасибо заранее за ответ!!!

А как сотрудники ГИБДД сделали вывод, что вы виновник, какие доказательства, может вы какие то объяснения писали?