8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть товар (кожаная куртка) в сетевой магазин по другому адресу?

Купленная менее двух недель назад куртка не подошла по размеру. Можно ли вернуть ее в сетевой магазин в другом городе?

, Наталья, г. Курск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купленная менее двух недель назад куртка не подошла по размеру. Можно ли вернуть ее в сетевой магазин в другом городе?
Наталья

Добрый день Наталья!

Если согласно пункту 8 статьи 2 Федеральный закон от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской

Федерации», данные магазины являются торговой сетью:

торговая сеть — совокупность двух и более торговых объектов, которые находятся под общим управлением, или совокупность двух и более торговых объектов, которые используются под единым коммерческим обозначением или иным средством индивидуализации;

То, да вернуть можно!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте можно ли вернуть товар купленный в интим магазине который не использовался?
Здравствуйте можно ли вернуть товар купленный в интим магазине который не использовался? И забрать деньги? Спасибо
, вопрос №3013350, shuhrat, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар обратно в интернет-магазин и забрать свои деньги?
Заказали телефон в интернет магазин леомакс,товар пришел по почте,оплатили товар и получили не телефон а наручные часы.можно ли вернуть товар обратно и вернуть деньги?
, вопрос №2593246, роман, г. Чита
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар и взять взамен другую продукцию или деньги?
Здравствуйте. Можно ли вернуть товар в другом магазине другого города сети DNS? Можно ли вернуть товар и взять взамен другую продукцию или деньги?
, вопрос №2521000, Эвелина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар в магазин в данной ситуации?
Здравствуйте.купила 2 дня назад варочную газовую панель.как была упакована в таком состоянии она и находится.магазин назад товар не принял.можно ли вернуть товар не распакованный в магазин
, вопрос №2063634, Валентина, г. Саратов
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар обратно в магазин, если не подошел размер?
Добрый вечер. Приобрел вещь в магазине (в качестве подарка дугу). Вещь не подашла по размеру. При этом был утерян чек. Можно ли вернуть эту вещь обратно в магазин или поменять на другой размер. Учитывая, что вещь была приобретение по скидке и продавец сообщил, что вернуть её нельзя обратно.
, вопрос №1916826, Михаил, г. Москва
4 ответа