Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация туалета в общежитии

Здравствуйте. Я с 3-мя детьми живу в общежитии площадью 12м.кв. Комнату приватизировала на детей. Младшая дочь инвалид-детства (ДЦП). Пользуемся более 12 лет смежным туалетом с умывальником (но умывальника уже более 20 лет нет, а используется как кладовка там я сделала полки), общая площадь 1,5кв.м. Могу ли я приватизировать туалет не собирая подписи соседей, так как многие комнаты сдаются в аренду, многие недавно живут и смогут подписать максимум 3-5 комнат.

Большое спасибо.

Надежда.

14 Мая 2013, 09:40, вопрос №81890 Надежда Анатольевна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 722 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Вам необходимо узаконить перепланировку, а после приватизировать.

    14 Мая 2013, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats