Приватизация туалета в общежитии

Здравствуйте. Я с 3-мя детьми живу в общежитии площадью 12м.кв. Комнату приватизировала на детей. Младшая дочь инвалид-детства (ДЦП). Пользуемся более 12 лет смежным туалетом с умывальником (но умывальника уже более 20 лет нет, а используется как кладовка там я сделала полки), общая площадь 1,5кв.м. Могу ли я приватизировать туалет не собирая подписи соседей, так как многие комнаты сдаются в аренду, многие недавно живут и смогут подписать максимум 3-5 комнат.

Большое спасибо.

Надежда.

, Надежда Анатольевна Карпинская, г. Красноярск
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Вам необходимо узаконить перепланировку, а после приватизировать.