Могу ли взять отпуск отработав 4месяца
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю с 23 января 2015 года, сейчас я беременна и 1июня ухожу в дикретный отпуск, могу ли я взять положеный ежегодно оплачиваемый отпуск ну не 14дней а 10 за отработанные 4 месяца. Как раз планирую с 22.05.2015 по 31.05.2015 пойти в отпуск а следом уйти в дикрет. Это вообще возможно? Или они мне не оплатять отпуск?