Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Дом под залог
Здравствуйте. Год назад я брал деньги под залог в кооперативе ,,деньги в займ,,заложил дом по доверенности,просрочил платеж и они без моего ведома продали мой дом не отдав мне разницу в стоимости дома.брал 100000 цена дома 900000руб.есть ли какие нибудь шансы забрать часть суммы?
Здравствуйте, я третье лицо в машей машине , через три года после покупки машина оказалась в залоге у банка, поставили ограничение на регистрациионые действия , в суде мне не дают никакого ответа , так как я третье лицо , как быть в этой ситуации?
, вопрос №4858970, Бакдат, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Хочу взять землю в собственность. На земле стоит дом. Ввиду того, что в наследство на тот земельный участок никто не вступал, администрация может оформить, как выморочное имущество. Но для этого им нужно снести дом, для этого нужны деньги. На дом техпаспорт БТИ делать не будет, так как он ветхий.
Хочу сохранить этот дом, он принадлежал двоюродному деду. Дед погиб в ВОВ в 1943, но дом остался на дедушке. А земля на его жене. Наследников у них нет. Дом подлежит ремонту, осмотр произведен строителями, но в бти его сделали ветхим, чтобы снести. Как сохранить дом при выморачивании? Родство я не смогла доказать в суде.
, вопрос №4858812, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.