Продажа комнаты в общежитии поквартирного типа
я с дочкой 5 лет прописана у своего отца, у меня есть комната в общежитии поквартирного типа но там никто не прописан, планирую продать эту комнату, но боюсь что мне не дадут разрешение так как у меня есть несовершеннолетняя дочь и это единственная наша собственность. так ли это?
, Елена, г. Воронеж
Андрей Буров
Здравствуйте, свое имущество Вы вправе продать, подарить либо распорядиться иным способом, но имуществом ребенка только с сокласия органов опеки