Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Виды деятельности ООО

Какие виды деятельности относятся к такому виду бизнеса:

http://www.supercashback.ru

Что такое Cashback?

Кэшбэк не является ни одним из вариантов скидочных или купонных систем, дисконтных программ или рибейтов, всевозможных распродаж и пр.

Кэшбэк построен на такой модели взаимодействия:

Клиент оплачивает продавцу розничную стоимость и имеет возможность получить часть потраченных денег назад, но уже от другого лица: посредника, который предлагает совершить через него покупку (Cashback система).

При этом, при покупке товаров могут учитываться любые обычные скидки, акции, промо коды и т.д., объявленные магазином.

11 Мая 2013, 00:04, вопрос №81832 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Владимир

    На мой взгляд, если желаете простого решения, то ищите его в области агентского договора, т.к. это чистой воды юридические и фактические действия, совершенные в пользу третьего лица (ГК РФ- часть 2). Кроме того, любому сайту, кот. так или иначе хочет работать в Сети, ОКВЭД 52.61.2 (см. здесь) никогда не повредит.  Кроме того, есть такой ОКЭД как «Предоставление прочих персональных услуг» (93.05) и 74.84. Можете, соответственно, выбрать из них. Если есть доп. вопросы — пишите. буду рад ответить.

    12 Мая 2013, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats