Прописка ребенка в 14 лет в квартире, в которой он не проживает
ребенок прописан в квартире дедушки по линии отца. Отец и мать ребенка в разводе. Ребенок живет с матерью. При получении ребенком паспорта в 14 лет дедушка (собственник квартиры) хочет выписать ребенка и определить его местоположение с матерью. Возможно ли это? При получении паспорта будут ли требовать разрешение собственника на продление прописки ребенка (чтоб поставить штамп в паспорте) или нет?
, Ирина, г. Белореченск