Запрет въезда в РФ
Мне запретили въезд в РФ, сказали что депорт, гаварят потому что я в России, прошлом году, ходил с просроченным документом.!!! Можно ли обжаловать решение ФМС, и удалить из списки депортации? Заранее Спасибо..
, Рустам, г. Тамбов
Сергей Князькин
Рустам, здравствуйте. Конечно, можно, только изберите себе судебного представителя, поскольку лично обратиться в российский суд Вы, как сами понимаете, не сможете. Заявление подаётся в районный суд по месту нахождения ФМС, принявшего в отношении Вас решение о запрете въезда.
Сергей Игоревич.