Уволили по статье.отчисляют
Имеет ли право администрация лагеря увольнять студента,проходящего педпрактику,с формулировкой "по инициативе работодателя пункт8 части1 статьи 81 Трудового кодекса России"
, лиля, г. Тюмень
Да,статья написана в трудовой книжке, и теперь дополнительно отчисляют из колледжа
То есть во время практики вы были приняты на работу в лагерь? Запись о приеме на работу есть? Трудовой договор?