Пересение границы ребенка с бабушкой
в отпуск с РФ на Украину хотят съездить бабушка с внучкой.Подскажите какие документы у них должны быть?.
, любовь
Здравствуйте!!!
в отпуск с РФ на Украину хотят съездить бабушка с внучкой.Подскажите какие документы у них должны быть?..
любовь
Свидетельство о рождении или же паспорт.
Нотариальное согласия родителей нужно оформить, когда ребенок выезжает за пределы Российской Федерации в сопровождении третьих лиц, в том числе бабушки, с указанием срока выезда и государства (государств), которое он намерен посетить.