68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возврат квартиры, отчужденной под угрозой

возможно ли вернуть квартиру или получить за нее компенсацию если эта квартира была отчуждена под угрозой!В момент совершения сделки в квартире были прописаны двое несовршеннолетных детей.

13 Мая 2013, 21:46, вопрос №81780
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Екатерина
75
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не совсем понятно — кому она была отчуждена, каким образом (подарена, продана и т.д.), как было получено разрешение органов опеки, что за угрозы и от кого.

13 Мая 2013, 21:48
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
1835
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В любом случае в течение 3-х лет после совершения сделки или после того, как Вы узнали о её незаконном совершении, Вы вправе подать иск в суд о признании её недействительной.

14 Мая 2013, 06:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут