Возврат квартиры, отчужденной под угрозой
возможно ли вернуть квартиру или получить за нее компенсацию если эта квартира была отчуждена под угрозой!В момент совершения сделки в квартире были прописаны двое несовршеннолетных детей.
, Ольга Лялина, г. Мантурово
Екатерина Голощапова
Не совсем понятно — кому она была отчуждена, каким образом (подарена, продана и т.д.), как было получено разрешение органов опеки, что за угрозы и от кого.
Елена Богушевская
В любом случае в течение 3-х лет после совершения сделки или после того, как Вы узнали о её незаконном совершении, Вы вправе подать иск в суд о признании её недействительной.