Ст 162 ч3 срок 10 отсидел 7.3 как выйти

ст 162 ч 3 поправки в УК РФ от 01 11 2015 убрали от 7 у сына срок 10 лет куда можно написать чтобы снизили срок.спасибо.

, татьяна, г. Краснодар
Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Ст. 162 ч. 3 УК РФ не изменялась со времени последней редакции от 27.12.2009 N 377-ФЗ

3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, — наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
татьяна
Клиент, г. Краснодар

Александр добрый вечер.подскажите пожалуйста сыну дали 10 лет отсидел 7.3 13 марта состоялся суд.сын подавал на УДО но решение суда ещё не известно.где можно узнать.