Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможное мошенничество

Здравствуйте. Я через интернет, вернее через социальную сеть Вконтакте заказал себе кросовки. То есть нашел группу по продаже спортивной экипировки. Выбрал товар и оплатил его на qiwi кошелек продавца. Продавец обещал, что товар придет 15 мая. Сразу после оплаты продавец добавил меня в черный список и на сообщения не отвечает. Мне кажется, что я стал жертвой мошенников. Как мне поступить? осталась переписка и отчет о проведении платежа в qiwi кошельке.

13 Мая 2013, 20:39, вопрос №81764 Евгений, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Втюрин Алексей

    Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. Интернет магазины должны работать по действующему законодательству. Скорее всего вас хотят обмануть. 

    20 Мая 2013, 09:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats