Жена не собирается выписываться
Здравствуйте, я продал бывшей жене дачу, стоимость договора купли-продажи 300 000 руб. Но вместо денег она обязалась погасить до конца мой кредит, и выписаться из квартиры. (Основание -расписки, правда не заверенные нотариально), на тот момент я являлся собственником 1/3 доли квартиры. Жена до сих пор не выписалась, и не собирается. Что делать? Свою долю я подарил сыну, т.е. собственником я не являюсь, просто прописан. Могу ли я подать в суд т.к. расписки на руках, если не являюсь больше собственникам?
, александр сергеевич, г. Москва

Я ФИО паспортные данные, обязуюсь в недельный срок после регистрации права собственности дома и земельного участка выписаться из квартиры по адресу. Подпись, дата, расшифровка
а по договору купли-продажи, документально деньги были получены, я имею в виду в договоре?