Хищение и машеничество

Прошу разъеснить ситуацию! Оформил кредиты по поддельным документам сумма около 2 млн также осуществил хищение на сумму около 800000 руб. Что мне грезит? При условии сотрудничества со следствием.

, Дмитрий, г. Краснодар
Руслан Ситдиков
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Могу пояснить, что 159.1 УК РФ редко посадочная. В основном для тех кто уже судим. Хотя все зависит от судьи и от практики того районного суда, в котором в настоящее время по вашему уголовному делу производится предварительное следствие. Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос мне необходимо больше сведений. Так например, сколько всего хищений было (в последствии эпизодов) и сумма каждого. Что это за хищение на 800 000 рублей. (какая именно статья).

С уважением Руслан!