Корокос не выполняет свих обязательств

Подскажите пожалуйста, как вернуть свои деньги внесенные в Крокос, есть договор, чек о приеме денег. На данный момент компания своих обязательств не выполняет.

, Станислав, г. Майкоп
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно гражданского кодекса вы имеете право расторгнуть договор на любом этапе его исполнения или неисполнении, но с кем он заключен могут удержать сумму фактически потраченную на исполнение договора приложив квитанции и чеки