Мама подала на алименты,папа хочет обжаловать
Моя мама падала на алименты т.к папа не давал мне денег на нужные расходы(одежда,репетиторы и т.д).Он подал в на алименты на мою маму.Что можно сделать чтобы он продолжал платить мне алименты.
, Анна, г. Воронеж
Галина Ларочкина
Ты проживаешь с мамой? Так как тогда папа мог подать алименты на нее? Маме надо обратится в территориальный орган ФССП с исполнительным листом, а они уже в свою очередь помогут вашему папе заплатить вам алименты.