Продажа жилья братьями

здравствуйте. подскажите может один из братьев продать жилье своей матери после 6 месяцев смерти и без согласия других.завещания вроде нет спасибо за ответ

, александр, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После того как наследники (или наследник) получат свидетельство о праве на наследство у нотариуса и зарегистрируют его в Росреестре могут сразу продать.

александр
Клиент, г. Красноярск

здравствуйте. подскажите может один из братьев продать жилье своей матери после 6 месяцев смерти если остальные против продажи и насколько делится жилье завещания вроде нет спасибо за ответ