8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

159.4 ч.3

Подскажите пожалуйста. У мужа покушение на преступление, неоконченное написали, ст.159.4 ч.3, он отсидел 1, 7 месяцев,дали 4 года, он может подавать на УДО, если исходя с его статьи, то там дают не больше 5 лет, то это средней тяжести по идеи и можно подавать , так как он отсидел уже 1/3. Спасибо

24 апреля 2015, 10:55, Валерия, г. Москва
Руслан Ситдиков
Руслан Ситдиков
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, совершенно верно мыслите. Ваш муж спокойно может подавать на УДО. И не забудьте ему необходимы так же положительные характеристики из мест лишения свободы. Изучите внимательно ст. 79 УК РФ.

24 апреля 2015, 11:15
0
0
0
0
Валерия
Валерия
Клиент, г. Москва

Спасибо большое. А то ему говорят , что по этой статье 10 лет, но согласно поправок в 12 году , то это 5 лет.

24 апреля 2015, 11:18

Все верно. Максимальное наказание по ч. 3 ст. 159.4 УК РФ не превышает 5 лет лс. Посмотрите так же ст. 15 УК РФ

24 апреля 2015, 11:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
ИП закрыты по ст 46 п1 ч3 в 2018 году а в апреле 2021 года в банке наложили арест на счет физического лица.Деньги не списаны, просто арест.Что делать?
Здравствуйте! ИП закрыты по ст 46 п1 ч3 в 2018 году а в апреле 2021 года в банке наложили арест на счет физического лица.Деньги не списаны,просто арест.Что делать?Так как 2 месяца гоняют от банка к приставам и тд по кругу.
10 мая, 18:10, вопрос №3038408, Мака, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Ч3 п 30, ч5 228.1со дствием сотрудничает
Ч3 П 30,Ч5 228.1СО ДСТВИЕМ СОТРУДНИЧАЕТ. ВИНУ ПРИЗНАЛ. РАСКАЕЛСЯ.ОБЬЕМ ОДИН И СЕМ. 3ГРАММА.КАКОЙ СРОК ГРОЗИТ?
29 апреля, 07:15, вопрос №3034784, Косицына Татьяна викторовна, г. Владивосток
3 ответа
Уголовное право
Добрый день что может грозить по статье 327 ч3 ук РФ
Добрый день что может грозить по статье 327 ч3 ук РФ
19 февраля, 08:57, вопрос №2990024, Евгений, г. Братск
2 ответа
Наркотики
Ст 228 ч3 через ст 30 -что грозит?
Ст 228 ч3 через ст 30 -что грозит? Здравствуйте! Устроившись на работу Корреспондентом в редакцию и имея ход в теневой бизнес при первом же расследовании в мой адрес была подстава и меня теперь ждёт суд. Проживаю в Татарстане в г. Набережные Челны. Иская: 1. спонсоров 2. Организаторов пикета с транспарантами 3. Участников СМИ в моей суде с телеоператором зашёл на Ваш сайт 4. Из средств только 50к на адвоката. 5. Лепят 228 ч3 через ст30 Дело, а вернее события подставы можно обставить как гонение журналистов с Очень резонансным Скандалом по примеру Голунова, тк он выиграл суд и полетели головы Генералов. Рассчитываем на Ваше участие, т.к. здесь подстава чистой воды и изолируют невиновного и кроме Вас помочь так сильно некому! Хожу под 51ст пока ещё на свободе, но дело вот вот должно уйти в суд. От допросов и обыска отказ, адвокатша положняковая видно ни рыба ни мясо, она меня и посадить сможет своим отношением! С Уважением, Дмитрий. В ожидании чуда! Мой телефонный номер +79534942080 Или в обратном письме.
24 октября 2020, 23:41, вопрос №2894712, дмитрий, г. Самара
3 ответа
Уголовное право
Ст 162 ч3 срок 10 отсидел 7.3ст
ст 162 ч3 срок 10 лет отсидел 7.3 амнистия готовится ко дню Победы в армии участвовал в боевых действиях в Чечне может сын рассчитывать на амнистию
21 апреля 2015, 18:25, вопрос №812928, татьяна, г. Краснодар
5 ответов
Дата обновления страницы 24.04.2015