Есть желание выписать из собственной квартиры восемнадцатилетнего сына супруги
Есть желание выписать из собственной (доли на меня и моего несовешенолетнего сына) квартиры восемнадцатилетнего сына супруги. Его я не усыновлял, в грфе отец свидетельства о рождении у него записи нет.
, Сергей, г. Москва
В связи с желанием собственника
Все написал вроде в вопросе - 18 лет, мне не родственник, хочу выписать из своей квартиры, долей его матери в квартире нет
Не все так просто.Он проживает в данной квртире?