Невыплата заработной платы. Нужно ли повторно писать заявление о приостановке работ
На предприятии, начиная с января, не выплачивали заработную плату. 1 апреля я написал заявление о приостановке работ в соответствии со ст. 142 ТК. 17 апреля предприятие погасило долг за январь и февраль. Мне объявили, что мое заявление более не действует и я должен либо выйти на работу, либо написать на отпуск за свой счет. Но ведь долг то выплачен не полностью, должен быть еще аванс за март (у нас он выплачивается последнего числа месяца или ранее). И вот в одном отделе мне твердят что на новый долг мне необходимо писать новое заявление, а в другом что я должен выходить на работу. Подскажите что делать?