Закрытие ип

Здравствуйте, закрыл ип, но не заплатил налог за пред.квартал! Квитанции пришли на дом.адрес , туда же и пришли штрафы (штраф не большой,но боюсь что будут больше)Вопрос вот в чем, мне достаточно уплатить все квитанции в банке или еще что-то делать нужно! Ип было упрощенное!

, Степан Петров, г. Омск
Ольга Строганова
Юрист

Здравствуйте!

Для того, чтобы точно знать нет ли у вас больше задолженностей, можно провести сверку по налогам с ФНС и по страховым взносам Пенсионным Фондом.
Для этого достаточно написать заявление и в течении 10 дней вам предоставят акт сверки с указанием точных сумм задолженностей по налогам, пеням и штрафам, если таковые имеются.

Степан Петров
Клиент, г. Омск

А где его писать? Может в электронном виде есть возможность???!