Сколько времини надо для постаналение на учет

Скажите пожалуста я недавна приехал в россию за какие время я могу поставит себе на учет то есть 3 месячный регистрация сделать. Я гражданин таджикистана. Зарани спосибо......

, Акмал, г. Санкт-Петербург
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

В течении 7 дней со дня пересечения границы, нужна будет помощь, патент, рвп, вид на жительство можем помочь !

Акмал
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но я читаль интернети что для граждан таджикистана за 15 дней можно посставить на учет