Подтверждение образования

На данный момент прохожу проверку наличия гражданства РФ. На 6-е февраля 92г учился в Москве. Регистрации на эту дату у родителей нет, они были прописаны при военной части.

Пытаюсь найти доказательства того что учился. Когда позвонил в школу там сказали что записи ведутся только с конца 1993 года, а я выпустился в мае 1993 (учился с 1991 по 1993 год). Как можно получить справку о том что я все таки учился в Москве? Куда и как надо посылать запрос? Кто может помочь?

, Андрей Иванов,
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте. Вы можете подтвердить это по своим личным школьным документам, в которых должны отражаться все школы, в которых Вы проходили обучение, а также, школьные аттестаты.

Сергей Игоревич.

Андрей Иванов
Клиент

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, уже прошло 20 лет. В Москве я учился в 8-9 классах, а потом переехал в Питер, где прошел 10/11 классы. Так что у меня есть аттестат об окончании школы и все. Можно ли послать запрос в отдел образования? Или централизованного архива нет?

Спасибо,

Андрей.

Андрей, полагаю, что можно, но, всё-таки, попытайтесь достать эти документы именно в школе, там они просто обязаны сохраниться.