8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подтверждение образования

На данный момент прохожу проверку наличия гражданства РФ. На 6-е февраля 92г учился в Москве. Регистрации на эту дату у родителей нет, они были прописаны при военной части.

Пытаюсь найти доказательства того что учился. Когда позвонил в школу там сказали что записи ведутся только с конца 1993 года, а я выпустился в мае 1993 (учился с 1991 по 1993 год). Как можно получить справку о том что я все таки учился в Москве? Куда и как надо посылать запрос? Кто может помочь?

, Андрей Иванов,
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте. Вы можете подтвердить это по своим личным школьным документам, в которых должны отражаться все школы, в которых Вы проходили обучение, а также, школьные аттестаты.

Сергей Игоревич.

0
0
0
0
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Клиент

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, уже прошло 20 лет. В Москве я учился в 8-9 классах, а потом переехал в Питер, где прошел 10/11 классы. Так что у меня есть аттестат об окончании школы и все. Можно ли послать запрос в отдел образования? Или централизованного архива нет?

Спасибо,

Андрей.

Андрей, полагаю, что можно, но, всё-таки, попытайтесь достать эти документы именно в школе, там они просто обязаны сохраниться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Гражданское право
6 ст.43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. И доп., вступ. В силу с
Учитель ставит двойки за задания, которые задавались на дом, а я болею и все справки у меня есть, в онлайн переписки с ним я сослался на поправку в кодексе РФ п. 6 ст.43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2023) на что он мне говорит что оценка, не является дисциплинарным взысканием
, вопрос №4094019, Илья, г. Воронеж
Трудовое право
Может ли педагог с высшим образованием сместить меня?
Работаю педагогом в техникуме. Имею среднее профессиональное образование с курсами переподготовки по направлению "Педагог СПО". Может ли педагог с высшим образованием сместить меня?
, вопрос №4093149, Ульяна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 24.04.2015