Обследование от военкомата
Подскажите пожайлуста. Я призывник. Обследовался в в своей районной больнице и мне поставили диагноз Гипертония, с не призывным давлением. Затем я пошел по повестке в военкомат, и меня почему то сразу отправили на обследование не в мою районную больницу, а в краевую. Имеет ли право районный военкомат отправлять на обследование в краевую больницу?
, Александр, г. Красноярск