Жалоба на несуществующие задолженности

Все оплачиваем в срок, строго по счетчику и регулярно. В личном кабинете появились какие-то задолженности за февраль и март 2015 года. Куда можно им написать по электронной почте? Дозвониться по тел., который они дают, не представляется возможным.

, Алексей Леонидович, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Алексей Леонидович, информации мало.

Какие услуги, личный кабинет на каком сайте.

Алексей Леонидович
Клиент, г. Москва

Извините, забыл уточнить. Услуги Мосэнергосбыта, оплата счетов за электроэнергию. Сайт http://mosenergosbyt.ru/

Раз в полгода отдельное сотрудники отдельного подразделения Мосэнергосбыта проводят сверку показаний счетчика.

Думаю в январе так и было.

Вам по ее итогам провели корректировку.

Написать обращение можно на их сайте

Но лучше приехать лично.

В личном кабинете у меня есть подраздел «офисы рядом» Набираете- там адреса ближайшего офиса.

Работают они до 20.00

* ф офисе можете заказать приход мастера- чтобы он проверил-что у Вас никто не подключился тайком (услуга бесплатно)