Почему нет моего земельного участка на карте
В августе 2014 года оформили кадастровый паспорт и свидетельство на земельный участок, есть номера. Почему нет границ на публичной карте
, Светлана, г. Ярославль
Светлана, добрый день!
Данные на эту карту очень долго доходя, иногда до года. У меня у самого августовские участки до сих пор не отобразились...
Вы попробуйте туда просто кадастровый номер забить. Вам выскочит информация об участке. Если там не будет фразы «границы не установлены», значит все в порядке.