Как быть если нет возможности уплатить штраф 30 т.р

Здравствуйте добрый вечер!у меня нс30тыс рублей,я сам не работаю жена тоже не работает болею сахарным диабетом инсулинозависимый,оплатить нет возможности кредит не дают ребёнок семья.как быть в данной ситуации?

, Рамзиль, г. Уфа

Попробуйте в суде попросить рассрочку оплаты штрафа, и это определение отнесете приставам, либо если у вас действительно ничего нет, то приставы сделают все запросы, проверят ваше имущественное положение и закроют производство с актом о невозможности взыскания. Единственное, если это штраф суда, то вас могут привлечь по ст 20.25 ч 1