Претензия к агентству недвижимости

Мной был заключен договор с агентством недвижимости, согласно которому агентство брало на себя обязательство по подбору объекта недвижимости для съема, соответствующего моим требованиям. Срок договора истек, а жилье так и не подобрали. помогите составить претензию

  • image-24-04-15-01-19
    .jpeg
Уточнение от клиента

во вложении договор

, Яна, г. Иркутск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Яна.

Можете выложить договор?

Яна
Клиент, г. Иркутск

да. отправила уточнение

Вы получали от них смс-уведомления или письма на электронную почту? Выезды на потенциальные квартиры были?