Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли выписать человека из приватизированной квартиры, если он просто имеет прописку?
Приватизация на 3 человек (бывший муж, сын и тесть). Я, младший сын и свекровь просто прописаны в этой квартире. я в собственности жилья не имею. может ли меня мой бывший муж выписать из этой квартиры.
, Ксения, г. Москва
Анжела Чижова
если на момент приватизации Вы были прописаны в квартире, отказались нотариально от участия в приватизации, то имеете право пожизненного проживания в данной квартире.
Похожие вопросы
Вопрос: могут ли они меня выписать из той квартиры?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как выйти из сложной ситуации. Я прописана в родительской квартире. Квартира там в найме, не приватизированная. Оформлена на отца. Там же прописана сестра и моя мать. Они там все живут в этой квартире. Я живу в др. месте. Вопрос: могут ли они меня выписать из той квартиры?
Здравствуйте, у меня возник вопрос: могу ли я выписать бывшую супругу из квартиры, если квартира приобретена
Здравствуйте, у меня возник вопрос: могу ли я выписать бывшую супругу из квартиры, если квартира приобретена мной до брака и является моей личной собственностью, но после развода она продолжает быть зарегистрированной в ней и фактически не проживает?
Могут ли приставы сделать опись на имущество если в квартире другой собственник, я просто прописана, там не проживаю
Могут ли приставы сделать опись на имущество если в квартире другой собственник, я просто прописана, там не проживаю
Могу ли я претендовать на квартиру
Здравствуйте! Умерла двоюродная тетя (85 лет), есть родная дочь(59 лет), но никто не знает где она, на связь давно не выходит, больше родственников никаких нет, помогала тёте и похоронила её я.
У нее осталась квартира, завещание написать не успела. Могу ли я претендовать на квартиру.
Как мы, дети, можем вступить в права наслелования на его часть приватизированной квартиры?
Здравствуйте.Есть приватизированная более 30 лет назадквартира ,4 сособственника.Отец уехал в Казахстан в 2002 году и прислал оттуда заявление на развод.Родителей развели.Все эти годы мы несли все расходы по содержанию квартиры в полном объеме.Никаких контактов отец не стал с нами поддерживать.Недавно мы узнали,что отец умер 5 лет назад.Как мы ,дети , можем вступить в права наслелования на его часть приватизированной квартиры?