Снятие с регистрации по месту жительства

После приобретения комнаты остался один прописанный человек(сын хозяина).Как я могу его выписать?

, рамиль Алексеев, г. Казань
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о признании утратившим права пользования жилым помещения и снятия с регистрационного учета сына хозяина. По решению суда органы ФМС России снимут его с регистрационного учета.

Понадобится помощь в подготовке искового материала — пишите в мой чат или на почту [email protected] или звоните (номер в личном профиле).

Не забудьте поставить оценку ответу.