Как уменьшить сумму штрафа за административное правонарушение

За причиненный мною в результате ДТП вред здоровью средней тяжести мне вынесен штраф 25 тысяч рублей, эта сумма превышает размер моей зарплаты за указанный период его оплаты, иного дохода у меня нет, эта сумма высший предел наказания предусмотренный соответствующей статьей кодекса аб административной ответственности (штраф от10000 до 25000р.), отягчающих обстоятельств по делу с моей стороны нет. Могу ли я обжаловать решение суда и рассчитывать на снижение суммы штрафа? Заранее спасибо

, Ирина, г. Мичуринск