Задолженность по платежам кредита
Здравствуйте.Задолжность состовляет 10300р.Какую сумму могут взять в счет погашения задолжности? Если возьмут 50%, то как быть с прожиточным минимум?
, Михаил Евгеньевич, г. Солнечногорск
Задолженность по платежам кредита Здравствуйте.Задолжность состовляет 10300р.Какую сумму могут взять в счет погашения задолжности? Если возьмут 50%, то как быть с прожиточным минимум?
Михаил Евгеньевич
Добрый вечер!
Если задолженность уже взыскивается через судебных приставов, то Вы должны знать, что приставы могут взыскать 50 % от текущей зарплаты, но, если на счетах в банке есть средства помимо текущей зарплаты, то их также могут снять до полного погашения задолженности. Если Вам финансово сложно платить 50% от зарплаты — обратитесь к судебным приставам с заявлением о рассрочки погашения долга (просите установить посильную сумму ежемесячного платежа).
Какие проблемы платите 2000 в месяц, проявите инициативу. И ни кто с вас 50% не возьмет