Риски при покупке квартиры

Cобираюсь покупать квартиру.

Вот юридическое заключение по данной квартире, сформированное экспертной системой Рисковер:

http://riskover.ru/conclusion?id=1e5fdecd15e85e44e2c81b344ceed305

Имеет ли смысл покупать с такими рисками? Как их можно минимизировать?

, Дмитрий, г. Москва
Анна Падалица
Юрист

Запросите недостающие документы. Весь пакет документов необходимо проанализоровать и потом делать вывод о наличии/отсутствии тех или иных рисков. Могу помочь вам с проверкой чистоты сделки. Пишите anna.ksk@yandex.ru

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо большое! Буду добиваться документов.