Нужен адвокат

задержали человека сейчас предъявляют статью 162 сейчас он находится в ИВС г. Уяра Красноярского края.Ситуация обстоит так.Подвозил девушку в машине произошла драка по непонятным причинам, задержанный и потерпевшая утверждают что не знаком, на самом деле есть сомнения по поводу их знакомства, так как они оба имеют семьи, сейчас потерпевшая находится в больнице в удовлетворенном состоянии, задержанного не отпускают под подписку о не выезде, у обвиняемого имеются не совершеннолетние дети в возросте 11месяцев и 1 ,10месяцев, супруга сидит в декретном отпуске единственный кормилец семьи задержанный. нужен опытный адвокат имеющий практику в таких делах.

, Любовь Волкова, г. Красноярск
Сергей Ипатов
Адвокат

Любовь! Обвинение предъявлено? Уже избран судом арест? Пишите в личку.

Алексей Втюрин
Юрист, г. Уфа

Изучать материалы уголовного дела нужно.