Здравствуйте был лишен в ноябре 2010 года водительских прав до мая 2015

Здравствуйте был лишен в ноябре 2010 года водительских прав до мая 2015 нужно ли мне сейчас при заборе прав сдавать теорию и что нужно чтобы забрать права из документов в гаи? Заранее спасибо за ответ

, Евгений, г. Новоалтайск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений.

Если решение суда вступило в силу до 01.09.2013 года, то вам пересдавать экзамен не потребуется.