8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте был лишен в ноябре 2010 года водительских прав до мая 2015

Здравствуйте был лишен в ноябре 2010 года водительских прав до мая 2015 нужно ли мне сейчас при заборе прав сдавать теорию и что нужно чтобы забрать права из документов в гаи? Заранее спасибо за ответ

, Евгений, г. Новоалтайск
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений.

Если решение суда вступило в силу до 01.09.2013 года, то вам пересдавать экзамен не потребуется.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте.Был лишен прав на 5 лет, срок прошел 2 года назад, экзамен сдал в том году теорию, сколько экзамен действителен?
Здравствуйте.Был лишен прав на 5 лет,срок прошел 2 года назад ,экзамен сдал в том году теорию,сколько экзамен действителен?
, вопрос №2930988, Станислав, г. Рубцовск
2 ответа
Лишение водительских прав
Добавится ли срок лишения водительских прав при ст 264 п 1?
Здравствуйте. Был лишен на полтора года. Будучи лишенным попался повторно (по 264 п.1). Добавится ли срок 1.6 года? Или права можно будет забрать по истечении административного срока?
, вопрос №1835225, Денис, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Каков порядок возврата водительского удостоверения, после лишения в 2010 году?
Можно ли вернуть водительское удостоверение без сдачи экзамена, если прав был лишен в 2010 году, в не состоянии?
, вопрос №1573288, Сергей, г. Тюмень
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Был лишен в 2010 за пьянку, сейчас снова какой срок ходить без прав?
был лишен в 2010 за пьянку сейчас снова какой срок ходить без прав yf 'njn hfpбыл лишен в 2010 за пьянку сейчас снова какой срок ходить без правбыл лишен в 2010 за пьянку сейчас снова какой срок ходить без правбыл лишен в 2010 за пьянку сейчас снова какой срок ходить без прав
, вопрос №1546186, сергей,
3 ответа
Взыскание задолженности
Правомерно ли требование возврата долга от коллекторов, если последний платеж по кредиту был в ноябре 2011 года?
В феврале 2010 году взяла кредит в банке на 3 года. Последний платеж был в ноябре 2011 года. В 14 году банк заключил договор уступки прав требования по кредитному договору,передал мой долг коллекторской канторе. Теперь они звонят и говорят заплатить всю сумму.
, вопрос №1391798, Ирина, г. Уфа
3 ответа