Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Электронное хищение денег

Подскажите пожалуйста, со счета qiwi была без моего ведома списана сумма денег, компания киви ответила что предположительно у меня украли логин и пароль посредством вирусного ПО, но такового ПО не было обнаружено. Возвращать деньги компания киви не собирается, предлагает завести дело в милиции, но этим как известно занимается отдел К, есть подозрение что компания киви умышленно разгласило мои персональные данные третьим лицам, что делать в этом случае?

10 Мая 2013, 06:37, вопрос №81522 Денис, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Не надо строить догадок. Обратитесь в полицию с заявлением о краже у Вас денег с электронного счета. В действиях злоумышленника(ов) несколько составов преступлений (158, 272, 273 УК РФ). Этим должны заниматься специалисты. Вам не стоит думать о методах и способах доказывания. Если полиция не справиться со своим делом, это сигнал нам (и Вам), как налогоплательщиков, о низком профессионализме и необходимости изменений в этой организации.

    10 Мая 2013, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats