Электронное хищение денег

Подскажите пожалуйста, со счета qiwi была без моего ведома списана сумма денег, компания киви ответила что предположительно у меня украли логин и пароль посредством вирусного ПО, но такового ПО не было обнаружено. Возвращать деньги компания киви не собирается, предлагает завести дело в милиции, но этим как известно занимается отдел К, есть подозрение что компания киви умышленно разгласило мои персональные данные третьим лицам, что делать в этом случае?

, Денис Сидоренков, г. Белгород
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Не надо строить догадок. Обратитесь в полицию с заявлением о краже у Вас денег с электронного счета. В действиях злоумышленника(ов) несколько составов преступлений (158, 272, 273 УК РФ). Этим должны заниматься специалисты. Вам не стоит думать о методах и способах доказывания. Если полиция не справиться со своим делом, это сигнал нам (и Вам), как налогоплательщиков, о низком профессионализме и необходимости изменений в этой организации.