Как решить квартирный вопрос с МО РФ
Я с 1992 года по 2005 год проходил службу на 1-ом узле связи ГШ МО РФ. Как и положено мною был написан рапорт о включении меня в списки на получение жилья. Очередь двигалась медленно. В 2002 году я был 8-м на получение двухкомнатной квартиры. И случилось чудо! Через пару месяцев я стал 32-м. Внятных объяснений я не получил. По своим личным каналам я узнал что это "блатные" офицеры переведённые из других частей МО РФ. Я бы спорить не стал, но меня возмущал и возмущает до сих пор простой вопрос. У них у всех выслуга лет была меньше моей, а они успешно получали жильё. Таких офицеров было (по моим подсчётам) около двух десятков. Это всё легко проверить подняв архивы. В результате всего этого я потерял семью. Где моя квартира? Кто в ней живёт? По всем приказам и постановлениям квартира мне положена. Представители МО письменно мне не отвечали, ограничивались звонком и просьбой не суетиться по таким "мелочам".