Дистанционное обучение
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я гражданка Узбекистана, учусь в Москве на дистанционной основе, и теперь университет настаивает на моем присутствии на защите диплома. Дело в том, что при поступлении они обещали защиту дистанционно. У меня есть причины по которым, выехать я не могу, но они личные, другими словами я не могу подтвердить их официальными подписями. Скажите пожалуйста имеет ли право Университет настаивать на защите диплома в Москве?
, Елизавета
Вот именно, что была оговорена защита дистанционно. А какой контракт нужно было подписывать если я учусь в Государственном Вузе? Я не помню, чтобы мы что-то подписывали.
В таком случае, требование университета является незаконным