Могу ли я выиграть суд?

Здравствуйте! У меня проблема и хотелось бы проконсультироваться. Мне 22 года и я сейчас на 5 месяце беременности. Я после института устроилась на работу(бухгалтером), но получилось так что я забеременела( отец ребенка отказался от нас) но начальник по началу отреагировал хорошо и сказал, что в беду не бросит и будет все хорошо. Прошло не много времени и он начал меня по тихонько "сливать" чтобы я уволилась по собственному, наверное чтобы не платить декретные. Я попала в больницу и ушла на больничный на 2 неделе( с 17-26 марта2015), и пока я была на больничном на мое место взяли другого человека( подсуетилась глав.бух) за две недели мне не могли об этом сообщить, но факт не в том, а что приехал начальник ко мне домой забрать ключи от кабинета и попросил посидеть дома до отпуска( отпуск 26 мая)и до декрета(24 июня) Но вот что он мне по обещал: за март он заплатит полностью з/п 12000 ( а в итоге заплатил 5165) и за апрель и за май заплатит половину з/п ( 6000р) а потом отпускные и декретные. Я вот переживаю, что он мне не заплатит за апрель и потом в дальнейшем все остальные суммы. Хочу подать в суд на него( многие на него в суд подают за обман и не выплаты з/п) так вот какие мне нужны документы, чтобы выиграть суд. Чтобы не было такого что он якобы по ведомости мне платил. У меня есть запись нашего разговора. Работаю я там по трудовому договору с 27 октября 2014(до этого не где не работала) очень надеюсь на вашу помощь!!! Я в отчаянии от такого предательства и подставы!!!!! Помогите

, Ольга Владимировна, г. Зерноград
Оксана Гаязова
Юрист, г. Москва

А Вы на работу ходите? Как на работе оформили Ваше отсутствие?

Ольга Владимировна
Клиент, г. Зерноград

Месяц не хожу так как он попросил посидеть дома до отпуска и будет платить мне половину з/п. На моем месте пока обучается другой человек, чтобы потом её оформить когда я уйду в декрет. Никак, якобы я хожу на работу и по ведомости мою зарплату получает другая. Ну естественно я зарплату не получаю свою.

В ведомости кто за Вас расписывается?