Нужна помощь
добрый день,куда обратиться с жалобой на сотрудника дпс,если прокуратура и осб не решают эту проблему.сломали руку сотрудники дпс мне.есть видео.в какой суд обратиться?
, мирамид, г. Красноярск
Добрый день, Мирамид! Вам следует обратиться в Следственный комитет. При отказе в возбуждении уголовного дела по факту причинения Вам телесных повреждений, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Вы вправе обжаловать в суд или вышестоящему руководству.
а как называется суд какой он
Районный суд по месту жительства.