8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В полиции потеряли вещ док

Помогите! Были украдены колеса с машины, был оставлен домкрат (по отпечаткам сразу нашли вора, он во всем сознался). Но дело передают в суд, а домкрат утерян! (есть 4 свидетеля, что он был). И к делу не приложены фото, как машина стоит на этом домкрате (фоткали при 2-х свидетелях). При краже видели вора, но опознания в полиции не проводили, и очной ставки не делали! Что делать, подскажите?

, мария, г. Нижний Новгород
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Напишите жалобу на следователя вышестоящему руководству (нач. следствия, руководителю ОВД) вы также вправе обратиться за помощью в прокуратуру, в связи с некачественным расследованием дела и потерей вещ.доков.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Бывший работодатель написал на меня заявлению в полицию что я якобы похитил погрузочные вилы вещ доков нет свидетелей тоже дело передают в суд
Бывший работодатель написал на меня заявлению в полицию что я якобы похитил погрузочные вилы вещ доков нет свидетелей тоже дело передают в суд
, вопрос №2818697, роман, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Добрый вечер.Моя машина идет по делу как вещ.док.ключи от машины у дознавателя, но документы от машины мне отдали.у меня есть запасные ключи.могу ли я забрать машину, котор
Добрый вечер.Моя машина идет по делу как вещ.док..ключи от машины у дознавателя, но документы от машины мне отдали.у меня есть запасные ключи.могу ли я забрать машину,котор ая находится просто около полиции
, вопрос №2760290, Юлия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
У моей подруги изьяли дорогой телефон который проходит по делу как вещ док
добрый день . у моей подруги изьяли дорогой телефон который проходит по делу как вещ док. по статье 228. нам говорят что его уничтожат. имеют ли они на это право?
, вопрос №2755507, Роман, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Как вернуть авто, который является вещ доком?
приобретен авто КАМАЗ у незаконного владельца.это выяснилось через год.машину забрали как вещ.док,возбуждено уголовное дело.машина единственный доход,пол года никаких сдвигов.сделали опись,машину не отдают.следователь говорит,что не знает кому возвращать машину- либо настоящему владельцу,либо нам. мы добросовестные покупатели.какие наши дальнейшие действия?
, вопрос №2585603, Евгения, г. Курск
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я продать автомобиль который проходил как вещ. док?
Здравствуйте, автомобиль проходил по уголовному делу, как вещ.док, передан мне на ответственное хранение, само дело уже закрыто, никаких движений от следователя о снятии с автомобиля статуса вещ. доказательства нет, возникла необходимость продать автомобиль, не последует ли за этим какое-либо наказание, либо, есть ли срок давности на вещ.доки, после которого автомобиль может перейти на баланс Росс имущества например?
, вопрос №1256865, Кирилл, г. Петрозаводск
2 ответа